Платные услуги

Детский сад в соответствии со своими уставными задачами, потребностями семьи реализует следующие дополнительные платные услуги:

— образовательные услуги — занятия хореографией,  занятия по углубленной подготовке детей к школе;

Педагогический коллектив считает, что дополнительное образование помогает в реализации целей ДОУ и в решении задач годового плана, кроме того, учитывает индивидуальные образовательные потребности и интересы детей, дает возможность развития их творческих способностей.

Наименование              ФИО педагога        стоимость услуги       количество

платной услуги                                                   за одно занятие          детей

1.занятия          Бусова Ольга          110            26
хореографией        Владимировна